Отдел экономики и сельского хозяйства

20-01-2021

Внимание!!! Всероссийская олимпиада
для специалистов по охране труда - 2021
     Контрольно – экономическое управление администрации МО «Судогодский район» информирует, что медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР» при поддержке Минтруда РФ и Роструда РФ проводит ежегодную Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда (далее Олимпиада).
    Цель Олимпиады – повышение имиджа профессии специалистов по охране труда и привлечение внимания к вопросам улучшения условий и труда, поиск новых методов профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.
     По итогам Олимпиады будет определен лучший отдел охраны труда и лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе: Центральном, Северо – Западном, Южном, Северо – Кавказском, Приволжском, Сибирском, Дальневосточном и Уральском. Лучший специалист по охране труда в России получит 100000 рублей. Лучший специалист в федеральном округе – 50000 рублей.
  Участие в Олимпиаде бесплатное. Чтобы принять участие в данном мероприятии, нужно зарегистрироваться на сайте https://olimpiada.trudohrana.ru, изучить ключевые вопросы охраны труда, пройти тестирование и сделать практическое задание.
      Календарь Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда – 2021:
  • Январь 2021 Изучение темы «Работа с опасностями и вредными факторами». В конце месяца промежуточное тестирование.
  • Февраль 2021 Изучение темы «СИЗ». В конце месяца промежуточное тестирование.
  • Март 2021 Итоговое тестирование и практическое задание.