25 октября 2023 г. в администрации МО «Судогодский район» проведено заседание антитеррористической комиссии
25-10-2023, 16:53 | 979 | Антитеррористическая безопасность Печать

Председательствовал глава администрации МО "Судогодский район" В.В.Сафонов. Участие на заседании антитеррористической комиссии Судогодского района (далее - АТК) приняли главы сельских поселений района, директор МУ г.Судогда «Управление городского хозяйства», заместитель начальника полиции по охране общественного порядка, главный врач Судогодский ЦРБ им.Поспелова, главный специалист пункта централизованной охраны ОВО по Судогодскому району – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Владимирской области», инспектор направления организации охраны объектов, подлежащих обязательной охране ОВО по Судогодскому района – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Владимирской области»Начальник ОНД и ПР по г.Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальному и Судогодскому районам, начальник МКУ «Управление культуры, спорта, туризма и молодежной политики», начальник МКУ Судогодского района «Управление по делам ГО и ЧС», начальник 79 ПСЧ 5 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Владимирской области, заместитель начальника экономического управления администрации МО «Судогодский район», директор ГБПОУ ВО «Муромцевский лесотехнический техникум», настоятель Свято - Екатерининского храма г.Судогда, директор ГКОУ ВО «Лухтоновская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат».
На заседании АТК рассмотрен ряд вопросов, в том числе:
1. Анализ работы и исполнения решений АТК Судогодского района, и снятии с контроля ранее принятых решений Комиссии.
2. О выполнении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) различной ведомственной принадлежности (далее – объекты), а также применения мер административного воздействия за нарушения требований к антитеррористической защищенности объектов в соответствии со ст. 20.35 КоАП РФ.
3. О недопущении террористических и экстремистских проявлений в период прохождения государственного праздника «День народного единства». О повышении уровня антитеррористической защищенности объектов, задействованных в проведении мероприятий.

Антитеррористическая комиссия Судогодского района