11 августа 2023 г. в администрации МО «Судогодский район» проведено заседание антитеррористической комиссии и межведомственной районной комиссии по профилактике правонарушений
11-08-2023, 09:01 | 1 636 | Антитеррористическая безопасность Печать

Председательствовал глава администрации МО "Судогодский район" В.В.Сафонов. Участие на заседаниях антитеррористической комиссии Судогодского района (далее - АТК) и межведомственной районной комиссии по профилактике правонарушений (далее - МКПП) приняли главы сельских поселений района, директор МУ г.Судогда «Управление городского хозяйства», врио начальника ОМВД России по Судогодскому району, главный врач Судогодский ЦРБ им.Поспелова, заместитель начальника с ОНД и ПР по г.Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальному и Судогодскому районам, начальник ОВО по Судогодскому району – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Владимирской области», начальник 79 ПСЧ 5 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Владимирской области, прокурор Судогодского района, начальники структурных подразделений администрации района, начальники подведомственных учреждений администрации района.
На заседании АТК рассмотрен ряд вопросов, в том числе:
1. О мерах по обеспечению антитеррористической безопасности в период подготовки и проведения Единого дня голосования в Российской Федерации (совместное заседание с оперативной группой района).
2. О реализации и эффективности профилактических мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма за первое полугодие 2023 года.
3. О мерах по обеспечению антитеррористической безопасности и профилактике угроз совершения террористических актов в период подготовки и проведения Дня знаний, реализации требований к АТЗ объектов, задействуемых в ходе проведения указанных мероприятий.
 На районной МКПП:
1. О мерах по обеспечению безопасности и профилактики правонарушений в период подготовки и проведения Единого дня голосования в Российской Федерации.
2. О мерах по обеспечению безопасности и профилактики правонарушений в период подготовки и проведения «Дня знаний».
3. Анализ преступности за первое полугодие 2023г. Выработка мер по снижению количества преступлений, совершенных на территории Судогодского района.

По итогам приняты соответствующие решения и доведены до исполнителей.

Антитеррористическая комиссия Судогодского района