17 декабря 2021 г. в администрации МО «Судогодский район» проведено заочное заседание антитеррористической комиссии и межведомственной районной комиссии по профилактике правонарушений
17-12-2021, 14:07 | 2 998 | Антитеррористическая безопасность Печать

Участие в АТК и районной МКПП приняли руководители структурных подразделений администрации МО «Судогодский район», руководители подведомственных организаций, заместитель начальника ОМВД России по Судогодскому району А.Н.Мещанинов, главы администраций сельских поселений района, начальник ОВО по Судогодскому району-филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Владимирской области» П.В.Белов, инначальник 79 ПСЧ 5 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Владимирской области С.С.Евграфов, начальник ОНД и ПР по г.Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальному и Судогодскому районамС.Ю.Никитин, юрист-консульт ГБУЗ ВО «Судогодская ЦРБ им. Поспелова» П.А.Коптева.
На заседании АТК рассмотрен ряд вопросов, в том числе:
   Анализ работы и исполнения решений АТК Судогодского района, и снятии с контроля ранее принятых решений Комиссии;
   О реализации муниципальной программы «Профилактика терроризма, а также минимизация и (или) ликвидация последствий его проявлений на территории муниципального образования «Судогодский район» Владимирской области» за 2021 год;
   О недопущении террористических и экстремистских проявлений в период подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздников. О повышении уровня антитеррористической защищенности объектов, задействованных в проведении праздничных мероприятий (совместное заседание с оперативной группой района);
   Об итогах деятельности антитеррористической комиссии Судогодского района за 2021 г., приоритетных задачах и утверждении плана работы комиссии на 2022 год.
На МКПП района:
   О мерах по обеспечению безопасности несовершеннолетних от информации, размещаемой в сети «Интернет», причиняющей вред здоровью;
   О реализации муниципальной программы «Обеспечение общественного порядка и профилактики правонарушений» за 2021 год;
   Об итогах деятельности межведомственной районной комиссии по профилактике правонарушений за 2021 г., приоритетных задачах и утверждении плана работы комиссии на 2022 год.

Антитеррористическая комиссия Судогодского района