Управление по делам ГО и ЧС
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































27 января 2021 в ГАУК ВО "Владимирская областная филармония" состоялся учебно-методический сбор
27-01-2021, 08:57 | 3 723 | Антитеррористическая безопасность / ГОиЧС Печать

Департаментом культуры Владимирской области 27.01.2021 проведен учебно-методический сбор по вопросам реализации требований постановления Правительства Российской Федерации от 11.02.2019 № 176 "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) в сфере культуры и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)", а также исполнения мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма на 2019-2023 годы.
На УМС были приглашены представитель Министерства культуры РФ, советник Губернатора области, руководитель аппарата АТК Владимирской области А.И.Юрков, консультант сектора по обеспечению деятельности АТК Владимирской области А.Н.Захаров, инспектор по особым поручениям ОКЗО ФГКУ "УВО ВНГ России по Владимирской области" М.В.Бычков, председатель комитета по социальной политике администрации Владимирской области Е.В.Янина.
В учебно-методическом сборе приняли участие секретарь антитеррористической комиссии МО "Судогодский район" А.А.Осипова и и.о. начальника МКУ "Управление культуры, туризма, спорта и молодежной политики" А.В.Труфакина.
Основными рассматриваемыми вопросами являлись оценка уровня антитеррористической защищенности объектов культуры, изменения в законодательстве РФ по АТЗ в 2020 году и мероприятиях по их реализации, административная практика выполнения мероприятий АТХ на объектах культуры по результатам проверок сотрудниками Росгвардии, меры по исполнению Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2019-2023 годы во Владимирской области.


Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.