Перечень информационных систем
10-01-2017, 16:54 | 1 020 | Администрация Печать

Перечень реестров, регистров, банков данных

находящихся в ведении Администрации МО «Судогодский район», структурных подразделений и подведомственных организаций

Держатель

1

Банк данных органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, находящихся на территории МО «Судогодский район» (Посмотреть...)

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования «Судогодский район»

2

Электронная база данных о регистрации актов гражданского состояния, которые были зарегистрированы органах записи актов гражданского состояния, находящихся в разные годы на территории современного Судогодского района Владимирской области

Отдел записи актов гражданского состояния администрации МО "Судогодский район"

3

Реестр муниципальных долгосрочных целевых программ МО "Судогодский район"

Отдел экономики администрации МО "Судогодский район"

4

Реестр расходных обязательств муниципального образования "Судогодский район"

Финансовое управление администрации МО "Судогодский район"

5

Перечень главных распорядителей, распорядителей и получателей бюджетных средств, главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета и главных администраторов доходов бюджета муниципального образования "Судогодский район"

за 2012 год (Посмотреть...)

за 2013 год (Посмотреть...)

Финансовое управление администрации МО "Судогодский район"

6

Реестр муниципальных служащих

Отдел организационно-контрольной и кадровой работы и работы с документами администрации МО "Судогодский район"

7

Реестр муниципальных услуг (функций) муниципального образования "Судогодский район"

Отдел автоматизации систем управления и программного обеспечения администрации МО "Судогодский район"

8

База данных "Архивный фонд"

Архивный отдел администрации МО "Судогодский район"

9

Реестр муниципального имущества муниципального образования "Судогодский район"

Комитет по управлению муниципальным имуществом и землеустройству администрации МО "Судогодский район"

10

Реестр договоров аренды земельных участков

11

Регистр детей-инвалидов дошкольного возраста

12

Реестр образовательных учреждений МО "Судогодский район"

13

Реестр оздоровительных организаций МО "Судогодский район"

14

Банк данных по одаренным детям

15

Банк данных детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

16

Регистр лиц, имеющих право на получение мер социальной поддержки в соответствии с ч.2 ст. 41, ст.42 и главой 15 закона Владимирской области от 02.10.2007 № 120-ОЗ

17

Реестр контрактов

18

Регистр получателей компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования

19

Список граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях в МО «Судогодский район», имеющих право на обеспечение жильем за счет средств федерального бюджета по категориям:
 - граждане, подвергшиеся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, аварии на производственном объединении «Маяк» и приравненные к ним.
 - граждане, выехавшие из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей.
 - граждане, признанные в установленном порядке вынужденными переселенцами.

20

Список граждан, Судогодского района, имеющих право на меры социальной поддержки по обеспечению жильем за счет средств федерального бюджета, категории которых определены Федеральными законами от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах» и от 24 ноября 1995 г. № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации, нуждающихся в улучшении жилищных условий и вставшим на учет до 1 января 2005 года.

21

Список граждан, имеющих право на получение жилищной субсидии в соответствии с законом Владимирской области от 07.06.2007 года № 60-ОЗ «О предоставлении за счет средств областного бюджета жилищных субсидий государственным гражданским служащим Владимирской области, работникам государственных учреждений, финансируемых из областного бюджета, муниципальным служащим и работникам  учреждений бюджетной сферы, финансируемых из местных бюджетов»