Управление культуры, спорта, туризма

Кубок района по волейболу среди мужских команд КФК
23-12-2018, 16:53 | 4 782 | Культура / Туризм / Спорт Печать

23 декабря 2018 года в спортивных залах МБОУ «Судогодской СОШ № 1 и № 2» прошел кубок района по волейболу среди мужских команд коллективов физической культуры Судогодского района. В соревнованиях приняли участие 7 команд:
1) «Головино»
2) «Ястребы»
3) «Вяткино»
4) «МЛТ»
5) «Судогодец»
6) «Сойма»
7) «Муромцево»
Победителем стала команда «Головино» одержав победу над командой «Муромцево», 3 место было разыграно между командами «Судогодец» и «Вяткино», со счетом 3:2 команда «Судогодец» одержала победу.
Лучшим игроком кубка района был признан Круглов И.
1 место-Команда «Головино»:
1.Минеев С; 2. Зуев А; 3. Бычков Е; 4. Кулыгин А; 5. Сахаров Р; 6. Круглов И; 7. Волков М.
2 место - Команда «Муромцево»:
1. Шишкарев Д; 2.Калинин И; 3.Павлов Е; 4.Родионов М; 5.Шишков О; 6.Пагарский А; 7. Безбородов О.
3 место – Команда «Судогодец»