Управление культуры, спорта, туризма

Кубок района по волейболу среди женских команд КФК
22-12-2018, 16:31 | 4 055 | Культура / Туризм / Спорт Печать

22 декабря 2018 года в спортивном зале МБОУ «Судогодской СОШ № 1» прошел кубок района по волейболу среди женских команд коллективов физической культуры Судогодского района. В соревнованиях приняли участие 4 команды:
1) «Динамо»
2) «МЛТ»
3) «Головино»
4) «Муромцево»
Победителем кубка района стала команда «Динамо» одержав победу над командой «Головино», 3 место было разыграно между командами «Муромцево» и «МЛТ», команда «Муромцево» одержала уверенную победу.
Лучшим игроком кубка района была признана Каратаева Е.
1 место-Команда «Динамо»:
1. Кузницова К; 2. Галкина Е; 3. Каратаева Е; 4. Шумилова А; 5. Молкова К; 6 Рыбина В;
7. Волкова Е; 8. Гнетнева А.
2 место - Команда «Головино»:
1. Минеева О; 2. Сидорова О; 3. Воронина А; 4. Голыгина С; 5. Егорова Н; 6. Степанова А; 7. Вайгель Р.
3 место – Команда «Муромцево»:
1. Луськова А; 2. Елисеева П; 3. Деменская П; 4. Палагина Н; 5. Шибалова Н; 6. Фокина А.