Управление культуры, спорта, туризма

"По любой он части - судогодский мастер!"
12-11-2018, 14:51 | 4 042 | Культура / Туризм / Спорт Печать

Судогодский Дом народного творчества приглашает на выставку "По любой он части - судогодский мастер!", посвященную 25-летию ДНТ. В экспозиции представлены лучшие работы мастеров нашего района. В рамках выставки, по предварительным заявкам, проводятся экскурсии, игровая интерактивная программа. Стоимость билета: детский - 40 руб., взрослый - 50 руб. Телефон для справок: 8(49235)2-35-40.