Управление культуры, спорта, туризма

«И снова - победы»
4-04-2018, 11:54 | 3 774 | Культура Печать

Каждый месяц наши коллективы радуют нас своими достижениями. Не стал исключением и март.
  9 марта – Образцовый хореографический коллектив «Живой источник» принял участие в VIоткрытом городском фестивале – конкурсе «Танцевальная оСобинка» /г. Собинка/, где в номинации «Народный и народно стилизованный танец» в возрастной категории от 8 до 14 лет был награждён Дипломом III степени.
   27 марта – Образцовый хореографический коллектив «Живой источник» участвовал в Международном детско-юношеском фестивале-конкурсе коллективов и исполнителей эстрадного танца «Браво – 2018» /г. Владимир/, где в номинации «Стилизованный народный танец» в средней возрастной категории (11 – 13) лет, ему было присвоено звание «Лауреат III степени».
   Примечательно, что нам по силам конкурсы и фестивали любых статусов – городские, районные, областные, всероссийские и даже международные, где всегда огромное количество профессиональных соперников. Но наши ребята раз за разом подтверждают своё мастерство, возвращаясь с победами.