Предварительная схема трассы Москва - Казань
16-10-2019, 08:55 | 31 395 | Новости Печать

В настоящее время разрабатывается проект планировки территории по  объекту: «Скоростная автомобильная дорога Москва – Нижний Новгород – Казань. Строительство скоростной автомобильной дороги Москва – Нижний Новгород – Казань 2, 3 этапы км 80 – км 224» .
Основания для выполнения работ:
- Государственная программа Российской Федерации «Развитие транспортной системы», утвержденная постановлением Правительства Российской Федерации от 20.12.2017 №1596.
- Схема территориального планирования Российской Федерации в области федерального транспорта (железнодорожного, воздушного, морского, внутреннего водного транспорта) и автомобильных дорог федерального значения, утвержденная распоряжением Правительства Российской Федерации от 19.03.2013 № 384-р.
- Программа деятельности Государственной компании «Российские автомобильные дороги, утвержденная Распоряжением Правительства РФ от 31 декабря 2009 г. № 2146-р.
-  Распоряжение Федерального дорожного агентства № 2179-р от 19.08.2019 «О подготовке документации по планировке территории объекта «Скоростная автомобильная дорога Москва – Нижний Новгород – Казань. Строительство скоростной автомобильной дороги Москва – Нижний Новгород – Казань».
Скоростная автомобильная дорога « Москва – Нижний Новгород – Казань» проходит в границах Владимирской области, по территориям Собинского, Судогодского, Гусь-Хрустального, Селивановского и Муромского районов. Предварительная схема проложения трассы автомобильной дороги представлена ниже на фотопланах.

25-03-2020

Многие страны считают мигрантов крайне полезными для экономики. Они уверены, что мигранты ни в коем случае не отбирают рабочие места у местного...[читать далее]

22-05-2019

Уважаемые жители Судогодского района ! 24 мая 2019 года с 14.00 до 16.00 в Общественной приемной Губернатора Владимирской области по Судогодскому...[читать далее]