Районные соревнования БК
23-09-2019, 11:45 | 8 482 | Новости Печать

20 сентября на базе Судогодской основной общеобразовательной школы прошли районные соревнования юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2019».
Организаторами районных соревнований «Безопасное колесо 2019» выступили Госавтоинспекция Судогодского района совместно с управлением образования, сектором по работе с молодежью и преподавателем Судогодской ООШ Калабашкиным А.Ю.
Основными целями соревнований являются предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, популяризация ЮИДовского движения, пропаганда здорового образа жизни, а также воспитание законопослушных участников дорожного движения.
На «Безопасное колесо» прибыло 10 команд из образовательных организаций Судогодского района. В состав каждой команды входили две девочки и два мальчика в возрасте от 9 до 12 лет.
Ребятам предстояло посетить 6 разнообразных станций: «Знатоки ПДД», «Знание основ оказания первой помощи», «Фигурное вождение велосипеда», «Автогородок», «Безопасный маршрут движения» и «Вместе за безопасность дорожного движения».
В течении конкурсного дня юные помощники ГИБДД делились друг с другом опытом своей деятельности, показывали свои знания и умения, а многие даже завели новых друзей.
Каждый из участников стремился показать все свои знания, проявлял волю к победе для того, чтобы именно их команда стала лучшей.
По итогам соревнований третье место заняла команда Судогодской средней общеобразовательной школы № 1, вторыми стали ребята из Воровской средней общеобразовательной школы.
Победителем соревнований стала команда Судогодской основной общеобразовательной школы. Эти ребята во главе со своим руководителем Калабашкиным Александром Юрьевичем будут защищать честь Судогодского района на областных соревнованиях «Безопасное колесо» 27 сентября.

14-10-2019

Муниципальное казенное предприятие г. Судогда «Коммунальщик» является одной из самых быстро развивающихся управляющих компаний в Судогодском районе....[читать далее]

28-03-2023

Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) продолжает наполняться сведениями о социально значимых объектах, находящихся на территории...[читать далее]