Управление по делам ГО и ЧС
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































Спас-Экстрим - Портал детской безопасности МЧС России.
16-09-2017, 09:59 | 3 245 | ГОиЧС Печать

Уважаемые родители! Познакомьте своих детей с сайтом  о детской безопасности - «Спас-экстрим» - http://www.spas-extreme.ru/.
Этот яркий и красочный сайт создан специально для детей. Здесь можно найти иллюстрации и комиксы, посмотреть мультфильмы и фильмы о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях, попробовать себя в роли спасателя в игре, поучаствовать в литературных и художественных конкурсах.  Специально для родителей и педагогов на портале есть раздел – «Рекомендации родителям», где можно найти полезную информацию о методике и формах обучения детей основам безопасности жизнедеятельности.
Также детям всех возрастов будет интересно посетить сайт электронного журнала «Спасайкин» - http://spasay-kin.ru . Здесь можно в игровой и увлекательной форме научиться правилам безопасного поведения, как в повседневной жизни, так и в условиях чрезвычайных ситуаций.
Отдел ГО, ЧС, ОБ и ОП администрации МО «Судогодский район».



Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.