Экономика района
Судогодский район

21-06-2019

о проведении публичных обсуждений
Настоящим управление экономики и развития сельского хозяйства (далее - УЭиРСХ) администрации МО «Судогодского района» Владимирской области уведомляет о проведении публичных обсуждений в целях оценки регулирующего воздействия постановления администрации МО «Судогодский район» от 30.10.2017 №2047 «Об утверждении Порядка размещения объектов торговли, аттракционов и иных устройств для развлечения на территории МО «Судогодский район» при проведении значимых праздничных, культурно-массовых и спортивно-массовых мероприятий».
Разработчик НПА: УЭиРСХ.
Сроки проведения публичных обсуждений: 24.06.2019 – 08.07.2019
Публичные обсуждения проводятся в целях:
- выявления положений в действующих НПА, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности;
- определения характера и степени воздействия положений на регулируемые отношения в сфере предпринимательской и инвестиционной деятельности;
 - выявления положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности, а также бюджета района.
Способы направления ответов:
  1. На адрес электронной почты: sudogr@yandex.ruв виде прикрепленного файла с ответами на вопросы;
  2. Письменно на имя руководителя разработчика: 601351, Владимирская область, г. Судогда, ул. Коммунистическая, д.1, начальник управления экономики и развития сельского хозяйства Боровков Сергей Валерьевич.
Приложение:
  1. Текст постановления администрации МО «Судогодский район» от 30.10.2017 №2047 «Об утверждении Порядка размещения объектов торговли, аттракционов и иных устройств для развлечения на территории МО «Судогодский район» при проведении значимых праздничных, культурно-массовых и спортивно-массовых мероприятий».
  2. Перечень вопросов для проведения публичных обсуждений.
В рамках публичных обсуждений все заинтересованные лица могут направить свои предложения и замечания по данному НПА любыми способами, указанными в извещении о проведении публичных обсуждений.

Приложение к статье [Архив]