Экономика района
Судогодский район

30-07-2018, 09:56 | 289 | Информация для предпринимателей / Информация для организаций и индивидульных предпри Печать

Администрация муниципального образования «Судогодский район» доводит до сведения руководителей предприятий, занимающихся оборотом пищевых продуктов, и жителей Судогодского района информацию о выявлении в обращении Управлением Роспотребнадзора по Владимирской области фальсифицированной молочной продукции, производители которой не  располагаются по фактическим и юридическим адресам, а именно:
 - ООО « Фудсити» (Удмуртская республика, г.Ижевск, ул.Пушкинская, 256, офис 2), производство сыра;
-  ООО «Патрио» ( г.Нижний Новгород, мкр. Щербинки 1, д.10А), производство сливочного масла  с присутствием жиров немолочного происхождения  (растительный жир).
Учитывая изложенное, с целью недопущения реализации упомянутой пищевой продукции, для обеспечения защиты жизни и здоровья населения, в случае выявления на потребительском рынке Судогодского района указанной продукции просим незамедлительно сообщить в Управление Роспотребнадзора по Владимирской области по телефону: 8 (4922) 45-10-70.