Отдел экономики и сельского хозяйства
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































Информация для предпринимателей, осуществляющих продажу табачной продукции
1-02-2019, 10:16 | 4 410 | Отдел экономики и сельского хозяйства Печать

           С 01.03. 2019 года в Российской Федерации вводится обязательная маркировка табачной продукции средствами идентификации.
         В данный момент есть возможность подключиться к эксперименту по маркировке табачной продукции, чтобы отработать механизмы маркировки и адаптировать свои бизнес-процессы под грядущие изменения.
         Участие в эксперименте позволит бизнесу своевременно обновить внутренние учетные системы, заранее приобрести, в случае необходимости, сканирующее оборудование для считывания маркировки, обучить своих сотрудников. Работа в тестовом режиме позволит минимизировать риски возникновения ошибок при работе с системой и максимально комфортно её внедрить.
         Чтобы принять участие в пилотном проекте по маркировке, необходимо заполнить заявку на участие на сайте оператора «Центр развития перспективных технологий». Контактные данные оператора:
https://честный знак.рф, информационный центр: +7(800)222-15-23, +7(800)707-23-36, info@crpt.ru,информационная и техническая поддержка: motp@crpt.ru, lecture@crpt.ru.             Предоставляется следующая информация: название и ИНН организации, Ф.И.О, контактный телефон, адрес электронной почты.
         Для организаций розничной торговли необходимо предоставлять данные о регистрационных номерах онлайн-касс и договорах с операторами фискальных данных.Также предоставляется информация об адресах складских помещений.
         Предприятиям предоставляется доступ к системе. Они смогут получить сгенерированные цифровые коды маркировки, видеть свой оборот табачной продукции на сайте «Оператора ЦРПТ».
         Все услуги оператора предоставляются бесплатно.
         Приглашаем вас принять участие в эксперименте. Это позволит Вам наладить бизнес-процессы по обороту табака без риска начисления штрафных санкций. Участие в эксперименте добровольное.


Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.