Отдел экономики и сельского хозяйства
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































Информация для хозяйствующих субъектов о конкурсе «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века».
4-10-2019, 11:16 | 3 908 | Отдел экономики и сельского хозяйства Печать

С 15 августа по 25 декабря 2019 года в Москве проходит сорок второй конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века».
Конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие) Знак качества XXI века» является системой добровольной сертификации продукции (услуг) по категории КАЧЕСТВО. «Всероссийская марка» информирует потребителя о том, что маркированная этим знаком продукция (услуга) не только безопасна, но и качественна. Являясь привлекательным для потребителя, Знак качества становится привлекательным и для производителя, стимулируя увеличение сбыта продукции (услуг).
Организаторы Конкурса: ФБУ «РОСТЕСТ-Москва», ООО «АМСКОРТ ИНТЕРНЭШНЛ», Фонд социально-экономических и интеллектуальных программ, Фонд «Национальная Слава».
При поддержке: Правительства РФ, Администрации Президента РФ, Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, Торгово-промышленной палаты РФ, Министерства экономического развития РФ, Вольного экономического общества России МОО «Академия проблем качества», Всероссийской организации качества.
Главная цель мероприятий Конкурса - пропаганда лучшей отечественной продукции, содействие развитию бизнеса на инновационной основе, насыщение потребительского рынка России высококачественными товарами и услугами, обеспечение менеджмента качества в условиях импортозамещения.
Лауреаты Конкурса получают право маркировать свою продукцию соответствующим Знаком на безвозмездной основе в течение двух лет. Значительная часть участников подтвердила, что маркировка продукции Знаком качества XXI века привлекла к ней внимание потребителя, что прямым образом сказалось на увеличении спроса на данную продукцию. Конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» способствует реализации потенциальных возможностей российских товаропроизводителей и их активному участию во внутреннем и мировом товарообороте, стимулирует предприятия к повышению качества выпускаемой продукции.
Подробная информация доступна на сайте Конкурса: www.rosmarka.ru.
Администрация МО «Судогодский район» приглашает производителей продукции принять участие в Конкурсе. В случае заинтересованности, предложения по участию, в срок до 08.10.2019 года, направить в управление экономики и развития сельского хозяйства администрации МО «Судогодский район» по электронной почте busink@admsud.ru или по телефону 8-49235-2-37-48



Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.