Управление по делам ГО и ЧС

Ежедневный прогноз погоды на 25.02.2019г.
25-02-2019, 05:00 | 3 283 | ЕДДС информирует Печать

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ
возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории
                             Судогодского района на 25.02.2019г.
Облачно. Небольшие осадки, местами умеренные (мокрый снег, дождь со снегом). Местами гололёд, на дорогах гололедица. Ветер ночью юго - западный
5 – 10 м/с., днём западный 7 – 12 м/с. Температура воздуха ночью -4…+1 °C,
днём -2…+3 °C.

Метеорологическая дальность видимости 3000-5000 метров.
Радиационная обстановка в норме. Превышения ПДК не зафиксировано. Гидрологическая обстановка в норме. На больших и малых реках, на закрытых водоемах и в затонах толщина льда от 20 до 32 см. Лесопожарная обстановка в норме.
                         ЕДДС Судогодского района