Управление по делам ГО и ЧС

плановые отключения электроэнергии на 01.11.2018
31-10-2018, 20:00 | 3 670 | ЕДДС информирует Печать

На 01.11.2018 запланированы работы на системах электроснабжения:

д. Овсянниково, д. Разлукино, д.Инютино, д. Рыжиков,  д. Гридино, д. Луньково, д. Брыкино,  д. Кощеево, д. Студенцово, д. Черниговка,  д.Коняево,  д. Климовская, д. Тимофеевская, д. Бурлыгино, поселение «Мирное» ,  д. Турово,  д.Ильино, п. Головино, улицы Первомайская, Гагарина, Лермонтова, Шолохова, Зелёная, Рябиновая,  н.п. Черепово, н.п.Марюхино, н.п. Прокунино,  д. Митрошино, д. Комары, д. Лукинская, д. Никитино,  н.п. Михалёво, н.п. Рычково,  н.п. Рогово, д. Толстово,  н.п. Стариково,  н.п. Каменица, н.п. Алфёрово.

ЕДДС Судогодского района