Управление по делам ГО и ЧС

ПЛАНОВЫЕ РАБОТЫ НА 05.08.2020 г
4-08-2020, 11:00 | 2 320 | ЕДДС информирует Печать

На  05.08.2020 г. запланированы работы на системах электроснабжения:
Судогодский район:
ВЛ-1011 ПС Бараки:
д. Захарово, д. Ефимовская, д. Веригино, д. Кашманово, д. Петрово, с. Александрово, д. Мордасово, д. Черепухино, д. Огорелкино, д. Телесниково, д. Авдотьино, д. Цветково, д. Пигасово, д. Панфилово, д. Бучково, д. Жарки.
  Отключение с 08.00 до 17.00.
ВЛ-102 ПС Судогда:
п. Муромцево: ул. Галанино, ул. Зеленая, ул. Парковая, ул. Фабричная, ул. Ямская, ул. Комсомольская, ул. Школьная, пер. Пионерский, пер. Почтовый, пер. Советский, пер. Заводской, ул. Октябрьская, ул. Первомайская, ул. Полевая, ул. Садовая, ул. Совхозная, ул. Техникумовская, ул. Юбилейная, д. Коростелиха.
  Отключение с 08.00 до 17.00.
ВЛ-1007 ПС Мошок
с. Мошок (арт. скважина, д/сад), ул. Колхозная, ул. Заводская (д/сад будут запитаны от генератора), ул. Мишулина, ул. Молодежная, ул. Новая стройка, пер. Школьный, пер. Заводской, часть ул. Спасская, ул. Андреева, д. Вежки, (арт. скважина), д.Митино(арт. скважина), д.Баркино (арт. скважина), д.Игнатьево, д.Демухино (арт. скважина), д. Пищальниково (арт. скважина), д.Новая, д. Мостищи (арт. скважина), д. Синицыно.
  Отключение с 09.00 до 19.00.