Управление по делам ГО и ЧС

Плановые работы на 27.08.2019 г
26-08-2019, 09:00 | 3 050 | ЕДДС информирует Печать

На 27.08.2019 запланированы работы на системах электроснабжения:
- Судогодский район:
г. Судогда:   ул. Горького, ул. Н. Стройка, ул. Ломоносова, ул. Чапаева, ул. Мерецкова, ул. Фестивальная, ул. Матросова, ул. Чехова, ул. Восточная, ул. Зелёная.
ВСЕГО: (144 дома,  658 жителей, 84 ребенка, СЗО нет).
 Отключение с 09.30 ч. до 16:00 ч.
 Оповещение:  информация размещена на сайте районной администрации г. Судогда.
- Судогодский район  Головинское с/п:
-п.Головино,   -д.Марюхино, - д.Рогово ,-д.Стариково, -д.Толстово,-д.Каменец, -д.Алферово,-д.Прокунино, -д.Черепово,  -д.Михалево, - д.Рычково, - д.Митрошино, -д.Комары - д. Лукинская  -д. Никитино - д. Одинцово -д.Студенцево -д.Черниговка -д.Кощеево,- п.Разлукино, д.Ильино, -д.Полушкино,  -д.Бурлыгино,  -д.Лисавино,  -д.Климовская, д.Брыкино,  -д.Коняево,  -д.Гридино, -д.Тиофеевская, -д.Рыжиково,-д.Луньково,-д.Овсяннико.
ВСЕГО: (1055 домов, 3655 жителей, 681 детей, 5 СЗО ).
Отключение с 10.00 ч. до 12:00 ч.
 Оповещение:  информация размещена на сайте районной администрации г. Судогда.