Архитектура и градостроительство

12-04-2017, 09:24 | 4 072 | Публичные слушания Печать

Постановление администрации МО "Судогодский район" № 572 от 27.03.2017

1. Провести 02 мая 2017 в 10.00 по адресу: д. Погребищи, ул. Полевая, у д.2, публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории под размещение линейного объекта: «Водопровод для водоснабжения жилых домов в деревне Погребищи Судогодского района Владимирской области».
2. Создать комиссию для организации публичных слушаний по данному вопросу, согласно приложению.
3. Определить место расположения демонстрационного материала для проведения публичных слушаний кабинет отдела архитектуры и строительства КУМИ администрации МО «Судогодский район» по адресу: г. Судогда, ул. Ленина, д. 67.
4. Комитету по управлению муниципальным имуществом и землеустройству администрации МО «Судогодский район» в установленном порядке:
1)  В срок до 01 мая 2017 г. известить о проведении публичных слушаний  правообладателей  смежных земельных участков, инженерных сетей, находящихся в непосредственной близости к территории земельных участков.
2) С момента подписания настоящего постановления и до подписания протокола публичных слушаний осуществлять приём и регистрацию рекомендаций и предложений  от  граждан и их объединений, юридических лиц, организаций, заинтересованных в вопросе, выносимом на публичные слушания,  по адресу: г. Судогда, ул. Ленина, д. 67 (отдел архитектуры и строительства КУМИ администрации МО «Судогодский район»).
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом и землеустройству администрации муниципального образования «Судогодский район».
6. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.