Жилищно-коммунальное хозяйство
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































В Судогодском районе объявлен месячник благоустройства!
19-03-2024, 16:20 | 55 | Новости и разъяснения Печать

С 1 по 30 апреля постановлением администрации муниципального образования «Судогодский район» от 18.03.2024 №555 объявлен месячник санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов.
В связи с этим обращаемся к руководителям и трудовым коллективам предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности, индивидуальным предпринимателям, учащимся школ, жителям многоквартирных домов и частных домовладений – ко всем, кому не безразлично санитарное состояние территории района. Приглашаем принять совместное участие в месячнике благоустройства, чтобы сообща сделать район чище и уютнее.
В ходе месячника необходимо организовать работы по уборке закрепленных территорий. Также из общих рекомендаций – проведение ремонта фасадов, вывесок, обновление витрин, мытьё окон, восстановление примыкающих к объектам клумб и цветников.



Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.