Паспорт готовности получен
29-11-2022, 10:50 | 3 077 | Новости и разъяснения Печать

Паспорт готовности к отопительному сезону 2022-2023 гг. МО «Судогодский район» получен в числе первых в области.
Подготовка к осенне-зимнему периоду заключается в обеспечении готовности объектов и систем жизнеобеспечения, жилищного фонда, объектов социальной сферы к началу отопительного периода. Все запланированные ремонтно-подготовительные работы на объектах жизнеобеспечения, социально-значимых объектах и жилом фонде выполнены в срок и 09.09.2022 г. начат отопительный период. По итогам акта проверки готовности муниципального образования «Судогодский район» к отопительному периоду Центральным управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору выдан паспорт готовности к отопительному периоду 2022-2023 годов.