ООО "ЮТА-АвтоГаз"
7-06-2017, 14:05 | 4 033 | Новости и разъяснения Печать

Уважаемые жители Судогодского района!
За последнее время участились происшествия, связанные с использованием бытового газа. Только в ноябре в Ивановской и Рязанской областях от взрыва газа погибли люди – результат нарушений в использовании бытового газа.
Поэтому в случае утечки газа не устраняйте самостоятельно неисправности в газовом оборудовании и на газопроводе, а отключайте газ и вызывайте аварийную газовую службу.
Напоминаем, что с 01 октября 2015 года ООО «ЮТА-АвтоГаз» является уполномоченной газораспределительной организацией по реализации балансового сжиженного углеводородного газа населению Владимирской области.
Фактический адрес: 600001, г.Владимир, ул. Дворянская, д.27 «А», корпус 7, оф.25.
Номера телефонов аварийно-диспетчерской службы:
8-920-929-46-37;
8 (800) 250-11-04.