О предоставлении дополнительных мер социальной поддержки гражданам
8-09-2020, 12:50 | 4 975 | ЖКХ / Тарифы и нормативы Печать

АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«СУДОГОДСКИЙ РАЙОН»
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
07.09. 2020                                                                                      №1330
О порядке выплаты гражданам компенсации
в связи с превышением предельных (максимальных)
индексов изменения размера вносимой платы
за коммунальные услуги

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 30.04.2014 № 400 «О формировании индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги в Российской Федерации», п о с т а н о в л я ю:
1. Утвердить Порядок выплаты гражданам компенсации в связи с превышением предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Судогодского района, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Постановление администрации МО «Судогодский район» от 29.06.2017 №1866 «О порядке выплаты гражданам компенсации в связи с превышением предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой платы за коммунальные услуги» считать утратившим силу.
3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Глава администрации                                                                               А.В. Смирнов