Управление культуры, спорта, туризма

Спортивный туризм в зале
30-03-2018, 11:06 | 4 670 | Культура / Спорт Печать

Спортивный туризм.
В посёлке Мелехово Ковровского района 28 и 29 марта состоялись открытые соревнования по спортивному туризму «Школа безопасности-2018» (дистанция - пешеходная – связка) среди школьников. Судогодский район представляли две команды: в младшей группе учащиеся МБОУ «Судогодская СОШ №2», в старшей возрастной группе воспитанники ДЮСШ «Судогодец». Обе команды заняли первые места. На дистанции 1 класса Чаплыгин Захар занял 1 место, Лабадзе Лика, Борисов Никита заняли 2 место. В соревновании связок на дистанции 1 класса Борисов Никита и Чаплыгин Захар заняли 1 место, Лабадзе Лика и Иванова Диана стали вторыми. На дистанции 2 класса соревнования проводились только среди связок. Лебедева Наталья и Смоленцева Анна заняли первое место с абсолютно лучшим временем. Андреев Егор и Блохин Илья заняли второе место.