Управление культуры, спорта, туризма

C ДНЕМ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ
25-03-2021, 08:14 | 4 490 | Культура / Туризм / Спорт Печать

Уважаемые работники культуры! Уважаемые ветераны!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Этот день объединяет всех, кто вносит неоценимый вклад в духовное развитие родной земли и популяризацию нашего богатейшего исторического наследия, помогает приобщаться к настоящим истокам национальной культуры, и просто создает людям праздник, даря добро, улыбку, настроение.
Вашим трудом, талантом мероприятия становятся яркими и интересными, дети учатся любить и ценить прекрасное, бережно хранятся библиотечные и музейные фонды.
Желаем здоровья и долголетия, успеха во всех начинаниях, всеобщего признания, взаимопонимания в коллективах и семьях. Пусть творческое вдохновение и азарт не покидают вас!

Заместитель главы администрации МО "Судогодский район" по социальным вопросам, начальник управления образования
Н.В.Медведева