Архитектура и градостроительство
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































О проведении общественных обсуждений о внесении изменений в правила землепользования и застройки муниципальных образований Судогодского района
22-04-2022, 10:49 | 2 851 | Публичные слушания Печать

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
 «СУДОГОДСКИЙ РАЙОН»
                                               ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

22.04.2022                                                                                                     № 787

О проведении общественных обсуждений по
проектам решений о внесении изменений в Правила
землепользования и застройки муниципальных
образований Судогодского района

            В соответствии с положениями  ст. 5.1, ст. 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,   решением Совета народных депутатов  МО «Судогодский район» Владимирской области от 26.11.2019 № 103/60 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний и общественных обсуждений на территории Судогодского района», руководствуясь Уставом муниципального образования «Судогодский район»,  постановляю:
Провести 30.05.2022 в 14.00 по адресу: г. Судогда, ул. Коммунистическая, д.1, (1 этаж) зал заседаний общественные обсуждения по проектам решений о внесении изменений:
         1.1. В Правила землепользования и застройки муниципального образования Муромцевское сельское поселение Судогодского района Владимирской области:
         - в части изменения границ территориальной зоны П-4 на территориальную зону Ж-1 – зона застройки индивидуальными жилыми домами, в отношении земельного участка с кадастровым номером 33:11:140104:44, п. Муромцево;
        -  в части изменения границ территориальной зоны Ж-1 – зона застройки малоэтажными жилыми домами, в отношении земельного участка в районе кадастрового квартала 33:11:140102, п. Муромцево, в соответствии с приложением №1 к настоящему постановлению.
         1.2. В Правила землепользования и застройки муниципального образования Андреевское сельское поселение Судогодского района Владимирской области:
       - в части установления границ территориальной зоны ИТ1 – зоны инженерной инфраструктуры в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Судогодский район, п. Андреево, ул. Парковый проезд;
         - в части изменения границ территориальной зоны ОД2 – зоны делового, общественного и коммерческого назначения местного значения в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Судогодский район, с. Ликино, в соответствии с приложением №2 к настоящему постановлению.
         1.3. В Правила землепользования и застройки муниципального образования Вяткинское сельское поселение Судогодского района Владимирской области в части изменения границ территориальной зоны Ж1, на территориальную зону Р2 – зона объектов активного отдыха, в отношении земельных участков в районе кадастрового кварта 33:11:050401 расположенного по адресу: Судогодский район, МО Вяткинское (сельское поселение), д. Гридино, в соответствии с приложением №3 к настоящему постановлению.
           2. Определить местом расположения демонстрационного материала для проведения общественных обсуждений кабинет Отдела архитектуры и градостроительства МКУ Судогодского района «Управление архитектуры и строительства» по адресу: г. Судогда, ул. Коммунистическая, д. 1, каб. 312.
          3. МКУ Судогодского района «Управление архитектуры и строительства» в установленном порядке осуществлять с момента подписания настоящего постановления до подписания протокола общественных обсуждений приём и регистрацию рекомендаций и предложений от  граждан и их объединений, юридических лиц, организаций, заинтересованных в вопросе, выносимом на общественные обсуждения, по адресу: г. Судогда, ул. Коммунистическая, д. 1 (отдел архитектуры и градостроительства МКУ Судогодского района «Управление архитектуры и строительства»).
        4. Поручить комиссии по подготовке проектов решений Правил землепользования и застройки на территории муниципального образования «Судогодский район» осуществить следующие мероприятия по проведению общественных обсуждений:
- организовать опубликование информационного сообщения о проведении общественных обсуждений в установленном законом порядке.
- оформить протокол общественных обсуждений по проектам решений о внесении изменений в Правила.
            5. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

Глава администрации                                                                                А.В. Смирнов







Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.