Архитектура и градостроительство
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































О проведении общественных обсуждений по проекту о внесении изменений в Генеральный план МО Вяткинское сельское поселение
17-01-2022, 11:06 | 2 830 | Публичные слушания Печать

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
 «СУДОГОДСКИЙ РАЙОН»
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ


                
17.01.2022                                                                                               № 38
                  
О проведении общественных обсуждений по
проекту о внесении изменений в Генеральный план
муниципального образования Вяткинское
сельское поселение


  В соответствии со ст. 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Совета народных депутатов  МО «Судогодский район» Владимирской области от 26.11.2019 № 103/60 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний и общественных обсуждений на территории Судогодского района», руководствуясь Уставом муниципального образования «Судогодский район», постановляю:
  1.Провести 25 февраля 2022 в 14:00, у дома номер № 42 в д. Улыбышево Судогодского района общественные обсуждения по проекту внесения изменений в Генеральный план муниципального образования Вяткинское сельское поселение, в части:
  - изменения категории земельного участка с кадастровым номером 33:11:000000:1751 с «земли сельскохозяйственного назначения» на «земли промышленности» в целях разработки участка недр;
  - отображения на карте функционального зонирования земельного участка с кадастровым номером 33:11:000000:1750 общей площадью 223 844 кв.м. для размещения садового товарищества, условное обозначение – коллективные сады.
  2.В срок до 20 февраля 2022 известить о проведении общественных обсуждений правообладателей смежных земельных участков, инженерных сетей, находящихся в непосредственной близости к территории земельного участка.
  3.Определить местом расположения демонстрационного материала для проведения общественных обсуждений кабинет Отдела архитектуры и градостроительства МКУ Судогодского района «Управление архитектуры и строительства» по адресу: г. Судогда, ул. Коммунистическая, д. 1, каб. 312.
  4.МКУ Судогодского района «Управление архитектуры и строительства» в установленном порядке осуществлять с момента подписания настоящего постановления до подписания протокола общественных обсуждений приём и регистрацию рекомендаций и предложений от граждан и их объединений, юридических лиц, организаций, заинтересованных в вопросе, выносимом на общественные обсуждения, по адресу: г. Судогда, ул. Коммунистическая, д. 1, каб. 312 (отдел архитектуры и градостроительства МКУ Судогодского района «Управление архитектуры и строительства»).
  5.Поручить комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки на территории муниципального образования «Судогодский район» осуществить следующие мероприятия по проведению общественных обсуждений:
  - организовать опубликование информационного сообщения о проведении общественных обсуждений в установленном законом порядке.
  - оформить протокол общественных обсуждений по проекту решения о внесении изменений в Генеральный план МО Вяткинское сельское поселение.
  6. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.



Глава администрации                                                                                А.В. Смирнов



Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.