Архитектура и градостроительство
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































О проведении общественных обсуждений о внесении изменений в правила землепользования и застройки МО Лавровское сельское поселение
23-04-2021, 11:09 | 3 710 | Публичные слушания Печать

                                                      ПОСТАНОВЛЕНИЕ
                         АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
                                               «СУДОГОДСКИЙ РАЙОН»

                                     ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

                
23.04.2021                                                                        № 707
О проведении общественных обсуждений по
проекту о внесении изменений в Правила
землепользования и застройки муниципального
образования Лавровское сельское поселение
Судогодского района
            В соответствии с положениями  ст. 5.1, ст. 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,   решением Совета народных депутатов  МО «Судогодский район» Владимирской области от 26.11.2019 № 103/60 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний и общественных обсуждений на территории Судогодского района», руководствуясь Уставом муниципального образования «Судогодский район»,  постановляю:
  1. Провести 04.06.2021 в 10.00 по адресу: д. Исаково у дома №50, общественные обсуждения по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Лавровское сельское поселение в части установления территориальной зоны СХ2 - зона, занятая объектами сельскохозяйственного назначения., на земельном участке с кадастровым номером 33:11:070214:1020 расположенного по адресу: Владимирская область, Судогодский район, МО Лавровское сельское поселение,  в соответствии с приложением к настоящему постановлению;
2. Определить местом расположения демонстрационного материала для проведения общественных обсуждений кабинет Отдела архитектуры и градостроительства МКУ Судогодского района «Управление архитектуры и строительства» по адресу: г. Судогда, ул. Коммунистическая, д. 1, каб. 312.
3. МКУ Судогодского района «Управление архитектуры и строительства» в установленном порядке осуществлять с момента подписания настоящего постановления до подписания протокола общественных обсуждений приём и регистрацию рекомендаций и предложений от граждан и их объединений, юридических лиц, организаций, заинтересованных в вопросе, выносимом на общественные обсуждения, по адресу: г. Судогда, ул. Коммунистическая, д. 1 (Отдел архитектуры и градостроительства МКУ Судогодского района «Управление архитектуры и строительства»).
4. Поручить комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки на территории муниципального образования «Судогодский район» осуществить следующие мероприятия по проведению общественных обсуждений:
- организовать опубликование информационного сообщения о проведении общественных обсуждений в установленном законом порядке.
- оформить протокол общественных обсуждений по проекту решения о внесении изменений в Правила.
5. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.
Глава администрации                                                                                А.В. Смирнов


Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.