Архитектура и градостроительство

О результатах общественных обсуждений по Проекту решения внесения изменений в Правила землепользования и застройки МО г. Судогда городское поселение
18-02-2021, 12:10 | 3 652 | Публичные слушания Печать

АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
 «СУДОГОДСКИЙ РАЙОН»
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

18.02.2021                                                                                                                                       № 270

О результатах общественных обсуждений по
 Проекту решения о внесении изменений в Правила
 землепользования и застройки муниципального
образования город Судогда городское поселение
 В соответствии со ст.ст 31,32,33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, решением городского Совета народных депутатов г. Судогда от 20.06.2007 № 92/7 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по проектам градостроительных решений на территории муниципального образования г. Судогда (городское поселение)», рассмотрев материалы публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Судогда городское поселение от 16.02.2021 и заключение о результатах общественных обсуждений, постановляю:
1.Направить в Совет народных депутатов муниципального образования город Судогда городское поселение проект решения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Судогда городское поселение Судогодского района Владимирской области с материалами общественных обсуждений (протокол результатов публичных слушаний и заключение о результатах публичных слушаний).
2.Опубликовать заключение о результатах общественных обсуждений по проекту решения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Судогда городское поселение в установленном для официального опубликования порядке, согласно приложению.
3.Настоящее постановление вступает в силу с момента принятия и подлежит официальному опубликованию.

Глава администрации                                                                                А.В. Смирнов