Архитектура и градостроительство

Назначены общественные обсуждения по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства реконструкции объектов капитального строительства
12-02-2021, 09:36 | 3 640 | Публичные слушания Печать

АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СУДОГОДСКИЙ РАЙОН»
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
12.02.2021                                                                         №232

О проведении общественных обсуждений по
предоставлению разрешения на отклонение
от предельных параметров разрешенного
строительства, реконструкции объектов
капитального строительства
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьями 5.1,39,40 Градостроительного кодекса Российской Федерации,  решением Совета народных депутатов  МО «Судогодский район» Владимирской области от 26.11.2019 № 103/60 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний и общественных обсуждений на территории Судогодского района», рассмотрев ходатайства Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки на территории муниципального образования «Судогодский район» от 09.02.2021 № 87, постановляю:
  1. Провести 26.03.2021 года в 09.00 общественные обсуждения по предоставлению разрешения на отклонение от предельного параметра разрешенного строительства жилого дома, расположенного на земельном участке с кадастровым номером: 33:11:33:11:080102:82 с разрешенным использованием: для  ведения личного подсобного хозяйства, расположенном по адресу: Владимирская область, р-н Судогодский, МО Головинское (сельское поселение), п. Головино, ул. Полевая. д. 38, принадлежащего Калашникову Андрею Сергеевичу на праве собственности, а именно об уменьшении минимального отступа от границы земельного участка с кадастровым номером 33:11:070405:93 до планируемого к строительству объекта капитального строительства – жилого дома, с 3,0 метров до 2,2.
         2. Определить местом проведения общественных обсуждений административное здание администрации муниципального образования «Судогодский район», расположенное по адресу: г. Судогда, ул. Коммунистическая, д. 1 (зал заседаний).
3. Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки на территории муниципального образования «Судогодский район»:
- организовать опубликование информационного сообщения о проведении общественных обсуждений в установленном законом порядке.
- обеспечить рассмотрение предложений и замечаний по выдаче разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства.
- оформить протокол общественных обсуждений по выдаче разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства.
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.
Глава администрации                                                                                А.В. Смирнов