Архитектура и градостроительство

Подготовка проектов решений о внесении изменений в ПЗЗ
2-12-2020, 11:15 | 3 866 | Публичные слушания Печать

АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
 «СУДОГОДСКИЙ РАЙОН»

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

02.12.2020                                                                                                                     №2014
О подготовке проектов решений о внесении изменений
в Правила землепользования и застройки муниципальных
образований Судогодского района Владимирской области

Рассмотрев ходатайство комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки на территории муниципального образования «Судогодский район»от 27.11.2020 № 80 о подготовке проектов решений о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципальных образований: Вяткинское сельское поселение, Мошокское сельское поселение, Лавровское сельское поселение, руководствуясь ст. 31, 32, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Уставом муниципального образования «Судогодский район», постановляю:
1.Подготовить проекты решений о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципальных образований: Вяткинское сельское поселение, Мошокское сельское поселение, Лавровское сельское поселение Судогодского района Владимирской области.
2.Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки на территории муниципального образования «Судогодский район» в срок до 09.12.2020 года осуществить подготовку проектов о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципальных образований: Вяткинское сельское поселение, Мошокское сельское поселение, Лавровское сельское поселение в соответствии с требованиями действующего законодательства.
3.Муниципальному казенному учреждению Судогодского района «Управление архитектуры и строительства» обеспечить опубликование сообщения о принятии решения, указанного в п.1 настоящего постановления в установленном для официального опубликования порядке
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента принятия.
Глава администрации                                                                                А.В. Смирнов