Архитектура и градостроительство

Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров застройки
25-11-2020, 15:55 | 3 853 | Публичные слушания Печать

АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СУДОГОДСКИЙ РАЙОН»
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
24.11.2020                                                                                                                  №1956

О проведении общественных обсуждений по
предоставлению разрешения на отклонение
от предельных параметров разрешенного
строительства, реконструкции объектов
капитального строительства
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьями 5.1,39,40 Градостроительного кодекса Российской Федерации,  решением Совета народных депутатов  МО «Судогодский район» Владимирской области от 26.11.2019 № 103/60 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний и общественных обсуждений на территории Судогодского района», рассмотрев ходатайства Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки на территории муниципального образования «Судогодский район» от 24.11.2020 № 79, постановляю:
  1. Провести 13.01.2021 года в 10.00 общественные обсуждения:
- по предоставлению разрешения на отклонение от предельного параметра разрешенного строительства жилого дома, расположенного на земельном участке с кадастровым номером: 33:11:060401:314 с разрешенным использованием: для индивидуальной жилой застройки, расположенном по адресу: Владимирская область, р-н Судогодский, МО Вяткинское (сельское поселение), д. Вяткино, принадлежащего на праве собственности Уральскому Александру Алексеевичу, а именно:
1) об уменьшении минимального отступа от границы земельного участка с кадастровым номером 33:11:060401:313 до планируемого к возведению объекта капитального строительства – жилого дома, с 3 метров до 1,6 метров,
2) об уменьшении минимального отступа от границы земельного участка с кадастровым номером 33:11:060401:3573 до планируемого к возведению объекта капитального строительства – жилого дома, с 3 метров до 2,7 метров;
- по предоставлениюразрешения на отклонение от предельного параметра разрешенного строительства жилого дома, расположенного наземельном участке с кадастровым номером: 33:11:020202:347 с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства, расположенном по адресу: Владимирская область, р-н Судогодский, МО Андреевское (сельское поселение), п. Тюрмеровка, ул. Краснознаменная, принадлежащего на праве собственности Федоровой Светлане Николаевне, а именно об уменьшении минимального отступа от границы земельного участка до планируемого к возведению объекта капитального строительства – жилого дома, с 3 метров до 2 метров.
- по предоставлениюразрешения на отклонение от предельного параметра разрешенного строительства жилого дома, расположенного наземельном участке с кадастровым номером: 33:11:090404:139 с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства, расположенном по адресу: Владимирская область, р-н Судогодский, МО Головинское (сельское поселение), д. Овцыно, принадлежащего на праве собственности Копытову Сергею Александровичу, а именно об уменьшении минимального отступа от границы земельного участка с кадастровым номером 33:11:090404:312 до планируемого к возведению объекта капитального строительства – жилого дома, с 3 метров до 0,35 метров.
- по предоставлению разрешения на отклонение от предельного параметра разрешенного строительства жилого дома, расположенного на земельном участке с кадастровым номером: 33:11:150102:68 с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства, расположенном по адресу: Владимирская область, р-н Судогодский, МО Мошокское (сельское поселение), с. Мошок, ул. Молодежная, принадлежащего на праве собственности Лялякину Алексею Леонидовичу, а именно:
1) об уменьшении минимального отступа от границы земельного участка с кадастровым номером 33:11:150102:65 до планируемого к возведению объекта капитального строительства – жилого дома, с 3 метров до 2,5 метров.
2) об уменьшении минимального отступа от границы земельного участка до планируемого к возведению объекта капитального строительства – жилого дома, с 3 метров до 1,1 метров.
           2. Определить местом проведения общественных обсуждений административное здание администрации муниципального образования «Судогодский район», расположенное по адресу: г. Судогда, ул. Коммунистическая, д. 1 (зал заседаний).
3. Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки на территории муниципального образования «Судогодский район»:
- организовать опубликование информационного сообщения о проведении общественных обсуждений в установленном законом порядке.
- обеспечить рассмотрение предложений и замечаний по выдаче разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства.
- оформить протокол общественных обсуждений по выдаче разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства.
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.
Глава администрации                                                                                А.В. Смирнов