Архитектура и градостроительство

Результаты публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки МО Вяткинское сельское поселение от 25.08.2020
16-09-2020, 13:57 | 3 771 | Публичные слушания Печать

Заключение
26.08.2020
Объект обсуждения:
Рассмотрение проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Вяткинское сельское поселение Судогодского района Владимирской области в части установления территориальной зоны П3 на земельный участок с кадастровым номером 33:11:050401:617.
Основание для проведения публичных слушаний:
-   ст. 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации;
- ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»;
- Устав муниципального образования «Судогодский район»;
- решение Совета народных депутатов МО «Судогодский район» Владимирской области № 103/60 от 26.11.2019 «Об утверждении Положения О порядке организации и проведения публичных слушаний на территории Судогодского района»;
- Постановление администрации МО «Судогодский район» от 13.01.2015 №12 «О комиссии по проведению публичных слушаний по проектам градостроительных решений на территории муниципального образования «Судогодский район»;
- Постановление администрации муниципального образования «Судогодский район» от 17.07.2020г. № 1033 «О проведении публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Вяткинское сельское поселение».
Публичные слушания проведены 25 августа 2020 года в 10.30 по адресу: Судогодский район, г. Судогда, ул. Коммунистическая д.1 (зал заседаний 4 этаж) (протокол публичных слушаний от 25.08.2020года).
Публичные слушания по рассмотрению проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Вяткинское сельское поселение Судогодского района Владимирской области в части установления территориальной зоны П3 на земельный участок с кадастровым номером 33:11:050401:617, организованы с нарушением порядка установленного Градостроительным кодексом РФ и Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории Судогодского района», утвержденным решением Совета народных депутатов муниципального образования «Судогодский район» от 29.11.2019 № 103/60.

1. Публичные слушания признаются недействительными.
                 2. Ходатайство КУМИ о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Вяткинское сельское поселение Судогодского района Владимирской области в части установления территориальной зоны П3 на земельный участок с кадастровым номером 33:11:050401:617, оставить без рассмотрения.
Зам. председателя комиссии                         _______________             М.В. Гарина