Архитектура и градостроительство

Внесены изменения в Правила землепользования и застройки МО Головинское сельское поселение
22-07-2021, 12:04 | 3 942 | Градостроительное зонирование / Головино Печать

Заключение
о результатах общественных обсуждений по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципальных образований Судогодского района Владимирской области
03.06.2021 г.

Объект обсуждения: проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Головинское сельское поселение Судогодского района Владимирской области в части:
- установления территориальной зоны СХ2 - зоны, занятые объектами сельскохозяйственного назначения и предназначенные для ведения сельского хозяйства, на земельных участках с кадастровыми номерами 33:11:120210:668, 33:11:120210:667 в соответствии с приложением №1 к настоящему решению;
- изменения границ территориальной зоны ОД2 - зона делового, общественного и коммерческого назначения местного значения, в соответствии с приложением №2 к настоящему решению.
- дополнения таблицы основных видов разрешенного использования территориальной зоны ОД2 - зона делового, общественного и коммерческого назначения местного значения, строкой:
Рынки (4.3);
Размещение объектов капитального строительства, сооружений, предназначенных для организации постоянной или временной торговли (ярмарка, рынок, базар), с учетом того, что каждое из торговых мест не располагает торговой площадью более 200 кв. м; размещение гаражей и (или) стоянок для автомобилей сотрудников и посетителей рынка
  Основание для проведения общественных обсуждений:
  -  Градостроительный кодекс РФ;
  - решение Совета народных депутатов МО «Судогодский район» Владимирской области от 26.11.2019 № 103/60 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний и общественных обсуждений на территории Судогодского района»;
-постановление администрации муниципального образования «Судогодский район» Владимирской области от 14.04.2021г. № 637 «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципальных образований Судогодского района Владимирской области»;
- постановление администрации муниципального образования «Судогодский район» от 23.04.2021. № 706 «О проведении общественных обсуждений по внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Головинское сельское поселение».
 В период общественных обсуждений осуществлено:
- размещение информации на официальном сайте муниципального образования г. Судогда городское поселение, муниципального образования «Судогодский район», в газете «Судогда и Судогодцы»;
- разъяснения на устные обращения граждан.
Замечаний и предложений не поступило.
Общественных обсуждений по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Головинское сельское поселение проведены в соответствии с Градостроительным кодексом РФ и Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний и общественных обсуждений на территории Судогодского района.
Направить проект решения внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Головинское сельское поселение Главе администрации муниципального образования «Судогодский район» для принятия решения о направлении данного проекта в Совет народных депутатов МО «Судогодский район», для утверждения.
Председатель комиссии по подготовке
проекта Правил землепользования и застройки
муниципального образования г.Судогда городское поселение                                    Е.Е. Любимова