Архитектура и градостроительство
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































Внесены изменения в правила землепользования и застройки МО Вяткинское сельское поселение
26-08-2021, 11:30 | 4 188 | Градостроительное зонирование / Вяткино Печать

Заключение
о результатах общественных обсуждений по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Вяткинское Судогодского района Владимирской области

16.08.2021 г.
Объект обсуждения: проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Вяткинское сельское поселение Судогодского района Владимирской области в части отнесения земельных участков с кадастровыми номерами 33:11:060205:173, 33:11:060205:174, 33:11:060205:175 расположенных по адресу: Владимирская область, Судогодский район, МО Вяткинское (сельское поселение), участок находится примерно в 1000 м по направлению на восток от ориентира, расположенного за пределами участка. Наименование ориентира Центральная усадьба ГНУ ВНИПТИОУ к территориальной зоне П2 – производственная зона объектов IV-V класса, включив в основные виды разрешенного использования «Недропользование».
Основание для проведения общественных обсуждений:
-  Градостроительный кодекс РФ;
- решение Совета народных депутатов МО «Судогодский район» Владимирской области от 26.11.2019 № 103/60 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний и общественных обсуждений на территории Судогодского района»
- постановление администрации муниципального образования «Судогодский район» Владимирской области от 12.07.2021г. № 1193 «О подготовке проекта решения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Вяткинское сельское поселение»;
- постановление администрации муниципального образования «Судогодский район» от 12.07.2021. № 1194 «О проведении общественных обсуждений по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Вяткинское сельское поселение».
В период общественных обсуждений осуществлено:
- размещение информации на официальном сайте муниципального образования «Судогодский район», в газете «Судогда и Судогодцы»;
- разъяснения на устные обращения граждан.
Замечания и предложения:
1.  Заинтересованным лицам провести геологическое изучение недр в районе д. Высоково, с целью недопущения оттока водоснабжения колодцев в деревни из-за добычи недр (песка);
2.  Согласовать с жителями деревни Высоково проект рекультивации после добычи недр.
Общественных обсуждений по проекту о внесении изменений в Генеральный план муниципального образования Вяткинское сельское поселение Судогодского района проведены в соответствии с Градостроительным кодексом РФ и Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний и общественных обсуждений на территории Судогодского района.
Направить проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Вяткинское сельское поселение Судогодского района Владимирской области в части отнесения земельных участков с кадастровыми номерами 33:11:060205:173, 33:11:060205:174, 33:11:060205:175 расположенных по адресу: Владимирская область, Судогодский район, МО Вяткинское (сельское поселение), участок находится примерно в 1000 м по направлению на восток от ориентира, расположенного за пределами участка. Наименование ориентира Центральная усадьба ГНУ ВНИПТИОУ к территориальной зоне П2 – производственная зона объектов IV-V класса, включив в основные виды разрешенного использования «Недропользование». Главе администрации муниципального образования «Судогодский район» для принятия решения о направлении данного проекта в Совет народных депутатов МО «Судогодский район» для утверждения.
Председатель комиссии                                                                              Е.Е. Любимова                                       


Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.