Архитектура и градостроительство
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства
30-03-2021, 16:21 | 3 848 | Градостроительное зонирование / Головино Печать

Заключение
о результатах общественных обсуждений по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства
26.03.2021
Объекты обсуждения:
  - Предоставление разрешения Калашникову Андрею Сергеевичу на отклонение от предельного параметра разрешенного строительства жилого дома, расположенного на земельном участке с кадастровым номером: 33:11:33:11:080102:82 с разрешенным использованием: для  ведения личного подсобного хозяйства, расположенном по адресу: Владимирская область, р-н Судогодский, МО Головинское (сельское поселение), п. Головино, ул. Полевая. д. 38, принадлежащего Калашникову Андрею Сергеевичу на праве собственности, а именно об уменьшении минимального отступа от границы земельного участка с кадастровым номером 33:11:070405:93 до планируемого к строительству объекта капитального строительства – жилого дома, с 3,0 метров до 2,2.
Основание для проведения публичных слушаний:
- Градостроительный кодекс РФ;
- решение Совета народных депутатов МО «Судогодский район» Владимирской области от 26.11.2019 № 103/60 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний и общественных обсуждений на территории Судогодского района»,
- постановление администрации муниципального образования «Судогодский район» от 12.02.2021 №232 "О проведении общественных обсуждений по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства».
В период публичных слушаний осуществлено:
- размещение информации на официальных сайтах: администрации муниципального образования «Судогодский район», МО Головинское сельское поселение;
- разъяснения на устные обращения граждан.
Общественные обсуждения проведены 26 марта 2021 г в 09.00 ч. по адресу: г. Судогда, ул. Коммунистическая, д.1 (протокол публичных слушаний от 26.03.2021г).
Письменные обращения граждан и их объединений: отсутствуют.
Общественные обсуждения по проекту о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства проведены в соответствии с Градостроительным кодексом РФ и Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний и общественных обсуждений на территории Судогодского района.
Рекомендовать Главе администрации муниципального образования «Судогодский район» о принятие решения по предоставлению разрешения Калашникову Андрею Сергеевичу на отклонение от предельного параметра разрешенного строительства жилого дома, расположенного на земельном участке с кадастровым номером: 33:11:33:11:080102:82 с разрешенным использованием: для  ведения личного подсобного хозяйства, расположенном по адресу: Владимирская область, р-н Судогодский, МО Головинское (сельское поселение), п. Головино, ул. Полевая. д. 38, принадлежащего Калашникову Андрею Сергеевичу на праве собственности, а именно об уменьшении минимального отступа от границы земельного участка с кадастровым номером 33:11:070405:93 до планируемого к строительству объекта капитального строительства – жилого дома, с 3,0 метров до 2,2.
Председатель комиссии по подготовке проекта
Правил землепользования и застройки на территории
муниципального образования «Судогодский район»                                               Е.Е. Любимова



Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.