Архитектура и градостроительство

Внесение изменений в правила землепользования и застройки МО Лавровское сельское поселение Судогодского района
23-03-2021, 13:16 | 3 920 | Градостроительное зонирование / Лаврово Печать

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СУДОГОДСКИЙ РАЙОН»
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Р Е Ш Е Н И Е
______________2021                                                                                                               № __________
О внесении изменений в Правила землепользования
и застройки муниципального образования
Лавровское сельское поселение
В соответствии со статьей 33 Градостроительного Кодекса РФ, учитывая результаты общественных обсуждений, Совет народных депутатов МО «Судогодский район» РЕШИЛ:

1.Внести изменения в Правила землепользования и застройки муниципального образования Лавровское сельское поселение Судогодского района Владимирской области:
1.1 Установить территориальную зону СХ2 - зона, занятая объектами сельскохозяйственного назначения, на земельном участке с кадастровым номером 33:11:070214:389 д. Исаково согласно приложению, к настоящему решению;
1.2 Дополнить статью 14 Правил пунктом 9 следующего содержания:
«9. Не допускается образование земельных участков на свободной территории в границах населенных пунктов, площадью с возможностью образования более одного участка, без утвержденных элементов планировочной структуры.»

2.Данное решение вступает в силу с момента официального опубликования и подлежит размещению на официальных сайтах органов местного самоуправления МО «Судогодский район» и МО Лавровское сельское поселение.

«Судогодский район»                                    А.А. Терлецкий