Архитектура и градостроительство

Внесены изменения в правила землепользования и застройки МО Головинское сельское поселение
24-11-2020, 15:19 | 3 805 | Градостроительное зонирование / Головино Печать

Заключение
о результатах общественных обсуждений по рассмотрению проектов о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципальных образований Судогодского района Владимирской области
Объект обсуждения:
Рассмотрение проектов о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципальных образований Судогодского района Владимирской области:
- в Правила землепользования и застройки муниципального образования Головинское сельское поселение Судогодского района Владимирской области в части изменения территориальной зоны земельного участка с кадастровым номером 33:11:090203:41 с СХ1 на Ж1;
- внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Вяткинское сельское поселение Судогодского района Владимирской области:
- в части расширения территориальной зоны П2 в д. Гридино
- в части изменения территориальной зоны земельного участка с кадастровым номером 33:11:050102:276 с П2 на Ж1.
Основание для проведения общественных обсуждений:
- ст. 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации;
- ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»;
- Устав муниципального образования «Судогодский район»;
- решение Совета народных депутатов муниципального образования «Судогодский район» от 26.11.2019 № 103/60 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний и общественных на территории Судогодского района»;
- постановление администрации МО «Судогодский район» от 13.01.2016 №12 «О комиссии по проведению публичных слушаний по проектам градостроительных решений на территории муниципального образования «Судогодский район»;
- Постановление администрации МО «Судогодский район» от 16.09.2020 № 1405«О проведении общественных обсуждений по внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципальных образований»
Общественные обсуждения проведены 26 октября 2020 года в 13.30 по адресу: Судогодский район, г. Судогда, ул. Коммунистическая д.1 (зал заседаний 4 этаж) (протокол общественных обсуждений от 26.10.2020 года).
Письменных обращений граждан и их объединений: Не поступало.
Направить Главе администрации муниципального образования «Судогодский район» проекты о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципальных образований Судогодского района Владимирской области:
- в Правила землепользования и застройки муниципального образования Головинское сельское поселение Судогодского района Владимирской области в части изменения территориальной зоны земельного участка с кадастровым номером 33:11:090203:41 с СХ1 на Ж1;
- в Правила землепользования и застройки муниципального образования Вяткинское сельское поселение Судогодского района Владимирской области:
- в части расширения территориальной зоны П2 в д. Гридино
- в части изменения территориальной зоны земельного участка с кадастровым номером 33:11:050102:276 с П2 на Ж1.
Председатель комиссии по проведению
публичных слушаний по проектам
градостроительных решений                                                                                         Е.Е. Любимова