Архитектура и градостроительство
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров застройки
1-02-2019, 15:10 | 3 708 | Градостроительное зонирование / Лаврово Печать

Заключение
о результатах публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства
                                   22.01.2019
 Объект обсуждения:  
предоставление разрешения Гергелевич Татьяне Аккиреевне на отклонение предельного параметра разрешенного строительства привозведении жилого дома, наземельном участке с кадастровым номером: 33:11:100305:98 с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства, расположенном по адресу: Владимирская область, Судогодский район, МО Лавровское сельское поселение, д. Загорье, принадлежащего ей на праве собственности, а именно об уменьшении минимального отступа от границы земельного участка со стороны жилого дома   № 83 в д. Загорье до проектируемого объекта капитального строительства – жилого дома, с 3 метров до 1,25 метра.
Основание для проведения публичных слушаний:
- Градостроительный кодекс РФ;
- решение Совета народных депутатов  МО «Судогодский район» Владимирской области № 55/8 от 29.12.2015 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по проектам градостроительных решений на территории МО «Судогодский район»,
- постановление администрации муниципального образования «Судогодский район» от 10.12.2018г. № 2224 "О проведении публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства».
В период публичных слушаний осуществлено:
- размещение информации на официальных сайтах: администрации муниципального образования «Судогодский район», МО Лавровское сельское поселение;
- разъяснения на устные обращения граждан.
Публичные слушания проведены 22 января 2019 г в 10.00 ч. по адресу: г. Судогда, ул. Коммунистическая, д.1 (протокол публичных слушаний от 22.01.2019г).
Письменные обращения граждан и их объединений: отсутствуют.
Публичные слушания по проекту о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства проведены в соответствии с Градостроительным кодексом РФ и Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний по проектам градостроительных решений на территории МО «Судогодский район».
Рекомендовать Главе администрации муниципального образования «Судогодский район»  принятие решения о предоставлении Гергелевич Татьяне Аккиреевне разрешения на отклонение предельного параметра разрешенного строительства при  возведении жилого дома, на  земельном участке с кадастровым номером: 33:11:100305:98 с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства, расположенном по адресу: Владимирская область, Судогодский район, МО Лавровское сельское поселение, д. Загорье, принадлежащего ей на праве собственности, а именно об уменьшении минимального отступа от границы земельного участка со стороны жилого дома   № 83 в д. Загорье до проектируемого объекта капитального строительства – жилого дома, с 3 метров до 1,25 метра.
Председатель комиссии по подготовке
проекта Правил землепользования и застройки
г. Судогда городское поселение                       Е.Е. Любимова



Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.