Архитектура и градостроительство

Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров застройки
30-09-2019, 16:44 | 3 713 | Градостроительное зонирование / Судогда Печать

АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«СУДОГОДСКИЙ РАЙОН»
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
30.09.2019                                       №   1747
О предоставлении разрешения на отклонение
от предельных параметров разрешенного
строительства, реконструкции объекта
капитального строительства в МО г. Судогда
городское поселение
Руководствуясь  п.1.1., п.4  ст.40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального  образования «Судогодский район», п о с т а н о в л я ю:
1. Предоставить Арсеньевой А.А.  разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства жилого дома на  земельном участке с кадастровым номером 33:11:010207:93  по адресу: Владимирская область, Судогодский район, МО г. Судогда городское поселение, г. Судогда, ул. Загородная,  а именно, об уменьшении минимального отступа от границы земельного участка с кадастровым номером 33:11:010207:94  до объекта капитального строительства – жилого дома с 3 метров до 2,7 метров.
2.Постановление администрации муниципального образования «Судогодский район» Владимирской области от 10.09.2019 № 1602 «О проведении публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства в г. Судогда» отменить.
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента принятия и подлежит официальному опубликованию.

Глава администрации     А.В. Смирнов