Архитектура и градостроительство

Внесены изменения в Правила землепользования и застройки МО г. Судогда городское поселение
31-10-2019, 14:27 | 3 834 | Градостроительное зонирование / Судогда Печать

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования  г. Судогда городское поселение Судогодского района Владимирской  области
«02» октября 2019
Объект обсуждения: проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования  город Судогда городское поселение, утвержденные решением Совета народных депутатов муниципального образования город Судогда городское поселение Владимирской области от 24.12.2009 № 220/30 в редакции от06.09.2018 № 99/18:
- в части изменения границы территориальной зоны Р1 на территориальную зону  Ж1 по адресу: Владимирская область, Судогодский район, г. Судогда, район  ул. 70 лет Октября, согласно приложению № 1;
- в части  изменения границы территориальной зоны ОП1 на территориальную зону О1 по адресу: Владимирская область, Судогодский район, г. Судогда, ул. Муромское шоссе, согласно приложению № 2.
Основание для проведения публичных слушаний:
- Градостроительный кодекс РФ;
- решение Совета народных депутатов г.Судогда от 20.06.2007 № 92/7 "Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по проектам градостроительных решений на территории муниципального образования г.Судогда (городское поселение)";
- постановление администрации муниципального образования «Судогодский район» Владимирской области  от 17.07.2019г. № 1285 "О подготовке проекта о внесении изменений в Правила  землепользования и застройки г. Судогда городское поселение Судогодского района Владимирской области";
- постановление администрации муниципального образования «Судогодский район» от 25.07.2019г. № 1341 "О проведении публичных слушаний по  внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования г. Судогда городское поселение».
В период публичных слушаний  осуществлено:
- размещение информации на официальном сайте муниципального образования г. Судогда городское поселение, муниципального образования «Судогодский район», в газете «Судогда и Судогодцы»;
- разъяснения на устные обращения граждан.
Замечаний и предложений не поступило.
Публичные слушания по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки г. Судогда городское поселение проведены в соответствии с Градостроительным кодексом РФ и Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний по проектам градостроительных решений на территории муниципального образования г. Судогда (городское поселение).
Направить  проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования  город Судогда городское поселение, утвержденные решением Совета народных депутатов муниципального образования город Судогда городское поселение Владимирской области от 24.12.2009 № 220/30 в редакции от  06.09.2018 № 99/18 Главе администрации муниципального образования «Судогодский район» для принятия решения о направлении данного проекта в Совет народных депутатов г. Судогда для утверждения следующего содержания, согласно приложению     № 1, № 2.
Председатель  комиссии по подготовке
проекта Правил землепользования и застройки