Архитектура и градостроительство

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

29.12.2015г.                                                          №255/52

Об утверждении Генерального плана г. Судогда городское поселение

Руководствуясь статьей 24 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования город Судогда городское поселение, учитывая протокол публичных слушаний по проекту Генерального плана г. Судогда городское поселение и заключение о результатах публичных слушаний, Совет народных депутатов г. Судогда городское поселение, р е ш и л :
 1.Утвердить Генеральный план г. Судогда городское поселение, согласно приложению.
 2.Отделу архитектуры муниципального имущества и земельных отношений администрации муниципального образования г.Судогда городское поселение разместить Генеральный план г. Судогда городское поселение в Федеральной государственной информационной системе территориального планирования Российской Федерации (ФГИС ТП).
 3.Настоящее решение подлежит официальному опубликованию.
 4.Настоящее   решение    вступает    в   силу   с   момента   официального опубликования.

Председатель Совета народных  депутатов г. Судогда городское поселение
 И.о.главы муниципального образования