Служба занятости населения

Единый день службы занятости Владимирской области
12-04-2019, 11:39 | 4 532 | Служба занятости Печать

19 апреля 2019 года
День открытых дверей «Центра занятости населения города Судогда»

Целевая аудитория: граждане предпенсионного возраста, женщины, воспитывающим детей до трех лет, выпускники профессиональных образовательных организаций, безработные и ищущие работу граждане, инвалиды, граждане, попавшие в трудную жизненную ситуацию и ищущие работу.
В программе:
- в 10- 00 - торжественное открытие Единого дня открытых дверей службы занятости населения Владимирской области;
- с 10 - 30 до 12 - 00 - информационный час для граждан предпенсионного возраста (ярмарка вакансий ООО «Стародворские колбасы», консультационный пункт социальных партнеров: Пенсионный фонд России, органы соцзащиты, МФЦ, консультации по всем государственным услугам для всех категорий граждан, уроки профориентации, выставка и мастер – класс «Дом народного творчества» Судогодского района).
- с 11 - 00 до 14 - 00 - «Активная политика службы занятости населения 33 региона», выезд Мобильного Центра занятости с целью продвижения государственных услуг населению и работодателям Судогодского района.
- с 13 - 30 до 15 - 00 – Профориентационное мероприятие для школьников Судогодского района «Открой окно в мир профессий»
- с 15 - 00 до 16 - 00 - Тренинг «Секреты успешного WEB резюме»

В течение Единого дня открытых дверей также
с 10 - 00 до 16-00 будут работать:
- «горячая» телефонная линия (прием обращений, жалоб, предложений, консультации: т. 2-19-25);
- тренинги, вопросы и ответы в режиме «онлайн».