Порядок отлова безнадзорных животных
17-04-2023, 16:38 | 2 003 | Прокуратура разъясняет Печать

Прокуратура Судогодского района разъясняет, что физические и юридические лица обязаны сообщать о нахождении животных без владельцев, не имеющих неснимаемых и несмываемых меток, на территориях или объектах, находящихся в собственности или пользовании таких лиц.
Мероприятия по отлову животных без владельцев организует Государственное бюджетное учреждение «Центр ветеринарии Владимирской области» (г. Владимир, ул. Сакко и Ванцетти, д.60). Заявки граждан и организаций на отлов безнадзорных животных исполняются привлечёнными «Центром ветеринарии» индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами, специализирующимися на отлове безнадзорных животных.
Если Вы заметили агрессивных бездомных собак без бирок или специальных меток - отправьте заявку в «Центр ветеринарии» по телефонам +7 (4922) 33-55-42, 53-04-42, 53-29-68, либо на адрес электронной почты veterinaria33@mail.ru.
Для более эффективного исполнения заявки обязательно укажите количество, внешние приметы опасных животных, а также место Их обнаружения.