Сегодня ветеран органов прокуратуры, старший советник юстиции Татьяна Васильевна Степанова отмечает свое 67-летие.
29-06-2023, 19:23 | 1 806 | Прокуратура информирует Печать

В органах прокуратуры Владимирской области она проработала более 36 лет.
Свой трудовой путь в 1980 году Татьяна Васильевна начала помощником прокурора Меленковского района.
В 1985 году стала прокурором этого района и руководила данной прокуратурой около 20 лет. Более 10 лет возглавляла прокуратуру Судогодского района.
Честный, преданный делу работник, она всегда с честью несла высокое звание прокурора.
Работу возглавляемых ею  прокуратур отличали слаженность в работе, исполнительность, высокий профессионализм. Проверками вскрывались серьезные нарушения прав граждан, интересов государства. В результате прокурорского вмешательства восстанавливались законность и справедливость.
Работники прокуратуры, правоохранительных органов, ветераны прокуратуры высоко ценят профессионализм, богатый опыт, преданность делу и высокие моральные качества Татьяны Васильевны.
Верная своим жизненным принципам в работе, дружбе, она поддерживает теплые отношения со своими бывшими коллегами.
За добросовестный труд Татьяна Васильевна неоднократно поощрялась Генеральным прокурором РФ и прокурором области.  За безупречную, продолжительную службу, внесение существенного вклада в дело укрепления законности и правопорядка награждена Генеральным прокурором Российской Федерации нагрудными знаками «За безупречную службу» и «Почетный работник прокуратуры РФ».
Коллектив прокуратуры Судогодского района от всей души поздравляет с днем рождения и желает ей крепкого здоровья, молодости души, удачи и семейного благополучия, а также продолжать передавать накопленный профессиональный опыт новому поколению работников прокуратуры.