![]() |
Прокуратура
Судогодский район |
Временно исполняющий
полномочия главы
Судогодского
муниципального округа
Владимирской области,
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Колгашкин Андрей Валерьевич
полномочия главы
Судогодского
муниципального округа
Владимирской области,
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Колгашкин Андрей Валерьевич
освещение проезжей д. Колычево и д. Мостищи.
28-09-2017, 17:55 | 6 109 | Прокуратура информирует
Печать
Прокуратурой района совместно с ОГИБДД ОМВД России по Судогодскому району проведена проверка, в результате которой выявлены нарушения в части организации освещения на участках автодороги «Владимир-Муром-Арзамас», проходящих через д. Колычево и д. Мостищи.
На указанных участках отсутствовала система искусственного освещения проезжей части автодороги на въездах в населенные пункты со стороны г. Владимира, так и со стороны г. Мурома и на всем участке автодороги, проходящего в черте указанных населенных пунктов.
По причине отсутствия надлежащего освещения на автодороге регулярно происходили дорожно-транспортные происшествия, в том числе со смертельным исходом.
В судебном порядке прокурор района добился обязания ГБУ «Владупрадор» и департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации области организовать наружное освещение проезжей части на указанных участках автодороги.




























