14.06.2022 Утверждено обвинительное заключение в отношении жителя района обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ
14-06-2022, 19:35 | 2 752 | Прокуратура информирует Печать

14.06.2022 Утверждено обвинительное заключение в отношении жителя района обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство – умышленное причинение смерти другому человеку).
В ходе предварительного следствия установлено, что 11.04.2022 находясь в состоянии опьянения на почве внезапно возникших неприязненных отношений в ходе произошедшего конфликта обвиняемый нанес множество ударов кулаками и табуретом по голове и телу своего знакомого, после чего приискал в помещении жилища нож, которым нанес множество ударов в область расположения жизненно важных органов – по телу потерпевшего, в результате полученных телесных повреждений последний скончался на месте происшествия.
Собраны достаточные доказательства виновности лица в совершении инкриминируемого преступления, уголовное дело направлено в Судогодский районный суд для рассмотрения по существу.